全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 滨州
318路
公交车经过站点及说明
滨州318路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季怀家6:007:008:009:0010:0011:0013:0014:0015:0016:0017:00。票价信息:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州318路(怀家村--怀家村)[上行]经过站点(共
15
站)
怀家村
-
北安村
-
前刘村
-
高唐村
-
坡庄村
-
大里村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇村
-
大里村
-
坡庄村
-
高唐村
-
前刘村
-
北安村
-
怀家村
-
滨州318路(怀家村--怀家村)[下行]经过站点(共
15
站)
怀家村
-
北安村
-
前刘村
-
高唐村
-
坡庄村
-
大里村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇村
-
大里村
-
坡庄村
-
高唐村
-
前刘村
-
北安村
-
怀家村
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。