全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 滨州
109路
公交车经过站点及说明
滨州109路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交枢纽中心,首班发车7:10,末班发车18:10;四环五海公司,首班发车8:00,末班时间18:30。每班车间隔30分钟,。票价信息:
滨州109路(公交南换乘站--纪家)[上行]经过站点(共
35
站)
公交南换乘站
-
蒲城办事处宿舍
-
六街蔬菜市场
-
五四转盘
-
区技工学校
-
金马机械厂
-
滨医附院
-
广兴医院
-
建工宿舍
-
诚信购物
-
张八棍居委会
-
军分区干休所
-
武警支队
-
新光小区
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
天阳小区
-
汽车总站广场
-
开发区医院
-
工业园
-
热电厂
-
滨魏二区
-
纺苑二区
-
中海小学
-
四环五海公司
-
茶棚赵
-
穆刘
-
邓家店
-
采油105队
-
南孙
-
前纪
-
纪家
-
滨州109路(纪家--公交南换乘站)[下行]经过站点(共
35
站)
纪家
-
前纪
-
南孙
-
采油105队
-
邓家店
-
穆刘
-
茶棚赵
-
四环五海公司
-
中海小学
-
纺苑二区
-
滨魏二区
-
热电厂
-
工业园
-
开发区医院
-
汽车总站广场
-
天阳小区
-
杜店办事处
-
地税局
-
渤海中学
-
市委党校
-
碧林花园
-
新光小区
-
武警支队
-
军分区干休所
-
张八棍居委会
-
诚信购物
-
建工宿舍
-
广兴医院
-
滨医附院
-
金马机械厂
-
区技工学校
-
五四转盘
-
六街蔬菜市场
-
蒲城办事处宿舍
-
公交南换乘站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。