全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 滨州
102路
公交车经过站点及说明
滨州102路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:化工分公司6:10-21:20,汽车总站6:10-21:20。票价信息:2元可以使用IC卡支付宝乘车码
滨州102路(化工分公司--汽车总站)[上行]经过站点(共
42
站)
化工分公司
-
东瑞化工
-
滨化热电厂
-
任铁匠
-
天虹花园
-
滨化宿舍
-
滨化传媒
-
第三小学
-
区建设局
-
金座豪庭
-
银座商城
-
渤海国际
-
中央公园
-
滨医附院北门
-
实验初中部
-
市西办事处
-
一小宿舍
-
银座黄河店
-
区教育局
-
马家小区
-
滨州学院
-
新滨公园
-
市政大楼东门
-
黄河小区一区
-
黄河小区二区
-
教育园
-
聚鑫园
-
滨化家园
-
同馨家园
-
市油区办
-
交通丽苑
-
交通花园
-
金财园小区
-
环保大厦
-
环保家园
-
中海家园
-
华夏银行
-
水清木华
-
明日星城小区
-
站前家具城
-
渤海活塞
-
汽车总站
-
滨州102路(汽车总站--化工分公司)[下行]经过站点(共
42
站)
汽车总站
-
渤海活塞
-
站前家具城
-
明日星城小区
-
水清木华
-
华夏银行
-
中海家园
-
环保家园
-
环保大厦
-
金财园小区
-
交通花园
-
交通丽苑
-
市油区办
-
同馨家园
-
滨化家园
-
聚鑫园
-
教育园
-
黄河小区二区
-
黄河小区一区
-
市政大楼东门
-
新滨公园
-
滨州学院
-
马家小区
-
区教育局
-
银座黄河店
-
一小宿舍
-
市西办事处
-
实验初中部
-
滨医附院北门
-
中央公园
-
渤海国际
-
银座商城
-
金座豪庭
-
区建设局
-
第三小学
-
滨化传媒
-
滨化宿舍
-
天虹花园
-
任铁匠
-
滨化热电厂
-
东瑞化工
-
化工分公司
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。