全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 滨州
206路
公交车经过站点及说明
滨州206路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车站夏6:00--19:10冬5:50--18:30,台子5:05-18:30约15分钟一趟。票价信息:2元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州206路(邹平汽车站--台子公交站)[上行]经过站点(共
61
站)
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店医院
-
安星驾校
-
西王物流
-
三星集团
-
世纪中学
-
韩店粮所
-
韩店公交站
-
东韦村
-
辰坤集团
-
霍坡村
-
宏基集团
-
孟坊路口
-
时家路口
-
长友物流
-
王伍路口
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村东
-
东风村
-
伊怡乳业
-
开元科技
-
绿泉空调
-
九户信用社
-
九户镇府
-
九户公交站
-
军民路口
-
刘英勃
-
杜家
-
河沟小学
-
石店公交站
-
饮马村
-
九户福利驾校
-
魏桥医院
-
魏纺集团
-
第四生活区
-
世纪路口
-
西郊
-
魏联印染
-
第六生活区
-
魏桥实验中学
-
魏桥中学
-
堂子村
-
官道村
-
佰郑集团
-
中心河路口
-
海华集团
-
台子石化加油站
-
台子镇府
-
台子公交站
-
滨州206路(台子公交站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
61
站)
台子公交站
-
台子镇府
-
台子石化加油站
-
海华集团
-
中心河路口
-
佰郑集团
-
官道村
-
堂子村
-
魏桥中学
-
魏桥实验中学
-
第六生活区
-
魏联印染
-
西郊
-
世纪路口
-
第四生活区
-
魏纺集团
-
魏桥医院
-
九户福利驾校
-
饮马村
-
石店公交站
-
河沟小学
-
杜家
-
刘英勃
-
军民路口
-
九户公交站
-
九户镇府
-
九户信用社
-
绿泉空调
-
开元科技
-
伊怡乳业
-
东风村
-
东风村东
-
都路平村
-
冯家村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
王伍路口
-
长友物流
-
时家路口
-
孟坊路口
-
宏基集团
-
霍坡村
-
辰坤集团
-
东韦村
-
韩店公交站
-
韩店粮所
-
世纪中学
-
三星集团
-
西王物流
-
安星驾校
-
韩店医院
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。