全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
116路副线
公交车经过站点及说明
长春116路副线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-21:00。票价信息:分段收费
长春116路副线(兴华小区--长春站)[上行]经过站点(共
21
站)
兴华小区
-
兴华七队
-
腰兴隆沟
-
兴隆山市场
-
市二十中
-
长春职业技术学校
-
一汽专用车厂
-
安龙泉
-
赵家店
-
师范学院
-
长吉北线零公里
-
中东钢材市场
-
远达大街
-
长春东站
-
吉盛伟邦
-
东大桥
-
东四马路
-
陕西路
-
光复路
-
南广场
-
长春站
-
长春116路副线(长春站--兴华小区)[下行]经过站点(共
21
站)
长春站
-
南广场
-
光复路
-
陕西路
-
东四马路
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
长春东站
-
远达大街
-
中东钢材市场
-
长吉北线零公里
-
师范学院
-
赵家店
-
安龙泉
-
一汽专用车厂
-
长春职业技术学校
-
市二十中
-
兴隆山市场
-
腰兴隆沟
-
兴华七队
-
兴华小区
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。