全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
118路
公交车经过站点及说明
长春118路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:永春批发4:40-18:00驾校5:47-19:07。票价信息:分段收费
长春118路(永春批发--驾校(驾驶员考试场))[上行]经过站点(共
16
站)
永春批发
-
长春站
-
东广场
-
铁北二路
-
天光路
-
一匡街
-
长新东路
-
小南
-
兴业监狱
-
长春监狱
-
炮手
-
三家子
-
一间堡
-
北郊监狱
-
三分厂
-
驾校(驾驶员考试场)
-
长春118路(驾校(驾驶员考试场)--永春批发)[下行]经过站点(共
16
站)
驾校(驾驶员考试场)
-
三分厂
-
北郊监狱
-
一间堡
-
三家子
-
炮手
-
长春监狱
-
兴业监狱
-
小南
-
长新东路
-
一匡街
-
天光路
-
铁北二路
-
东广场
-
长春站
-
永春批发
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。