全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
184路
公交车经过站点及说明
长春184路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
长春184路(宽平大桥--富锋)[上行]经过站点(共
18
站)
宽平大桥
-
欧风花园
-
抚松路
-
小马路
-
长春南站
-
汽车厂南门
-
欧亚卖场
-
奔驰路
-
力旺康景
-
兴顺路
-
腾飞广场
-
绿新市场
-
西湖大路
-
孟家公铁桥
-
凯达南街
-
富锋检查站
-
大唐热电三厂
-
富锋
-
长春184路(富锋--宽平大桥)[下行]经过站点(共
18
站)
富锋
-
大唐热电三厂
-
富锋检查站
-
凯达南街
-
孟家公铁桥
-
西湖大路
-
绿新市场
-
腾飞广场
-
兴顺路
-
力旺康景
-
奔驰路
-
欧亚卖场
-
汽车厂南门
-
长春南站
-
小马路
-
抚松路
-
欧风花园
-
宽平大桥
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。