全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
195路
公交车经过站点及说明
长春195路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1-1.5元
长春195路(荣鼎康城--吉大南校)[上行]经过站点(共
38
站)
荣鼎康城
-
临时站
-
锦绣溪城北门
-
锦绣溪城东门
-
产权交易中心
-
上海绿地
-
南阳路
-
临时站
-
城市之光
-
站前街
-
铂朗明珠
-
解放花园
-
车城花园
-
解放花园正门
-
小隋
-
自立西街
-
五十四B区
-
亿达修配厂
-
支农大街
-
博众新城
-
飞跃路
-
岱山公园
-
创业大街
-
西四商场
-
飞跃路
-
奔驰路
-
汽车厂西门
-
欧亚卖场
-
飞跃中路(光谷大街)
-
宝来雅居
-
富康花园小区
-
富祥小区
-
电台街
-
交通学院
-
电台街(繁荣路)
-
保利罗兰香谷
-
致远街
-
吉大南校
-
长春195路(吉大南校区--荣鼎康城)[下行]经过站点(共
37
站)
吉大南校区
-
致远街
-
一二五中学
-
保利罗兰香谷
-
电台街
-
交通学院
-
电台街
-
富祥小区
-
富康花园小区
-
宝来雅居
-
光谷大街
-
欧亚卖场
-
汽车厂西门
-
奔驰路
-
飞跃路
-
西四商场
-
创业大街
-
岱山公园
-
四十七街区
-
博众新城
-
支农大街
-
亿达修配厂
-
五十四B区
-
小隋
-
解放花园正门
-
车城花园
-
解放花园
-
解放花园正门
-
铂朗明珠
-
站前街
-
南阳路
-
上海绿地
-
产权交易中心
-
锦绣溪城东门
-
锦绣溪城北门
-
荣鼎康城C区
-
荣鼎康城
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。