全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
169路
公交车经过站点及说明
长春169路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:阜育西街6:18-18:20,大屯桥头6:23-18:00。票价信息:2元
长春169路(阜育西街--大屯桥头)[上行]经过站点(共
11
站)
阜育西街
-
矢崎公司
-
敬民北路
-
兴民南路
-
三友路
-
育民南路
-
育民西路
-
清华实验学校
-
清华园
-
福利院
-
大屯桥头
-
长春169路(大屯桥头--阜育西街)[下行]经过站点(共
12
站)
大屯桥头
-
福利院
-
清华园1
-
清华园2
-
清华实验学校
-
育民西路
-
育民南路
-
三友路
-
兴民南路
-
敬民北路
-
矢崎公司
-
阜育西街
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。