全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
115路
公交车经过站点及说明
长春115路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长春站5:50-19:00,吉林农大5:30-19:00。票价信息:1-1.5元
长春115路(吉林农大--长春站)[上行]经过站点(共
32
站)
吉林农大
-
南环城路
-
任家桥
-
连云港街
-
万豪购物中心(民俗馆)
-
世纪广场
-
营口路
-
长春骨伤医院
-
浦东路
-
中东市场
-
经纬路
-
公平路
-
岭东路
-
安乐路
-
东环城路
-
乐群街
-
福安街
-
民丰大街
-
东盛路晨宇科技城
-
和顺街
-
临河街
-
吉林街
-
长春大桥
-
二道街
-
三道街
-
四道街
-
二马路
-
四马路
-
六马路
-
光复路
-
南广场
-
长春站
-
长春115路(长春站--吉林农大)[下行]经过站点(共
33
站)
长春站
-
南广场
-
光复路
-
六马路
-
五马路
-
四马路
-
二马路
-
四道街
-
三道街
-
二道街
-
长春大桥
-
吉林街
-
临河街
-
和顺街
-
东盛路晨宇科技城
-
民丰大街
-
福安街
-
乐群街
-
东环城路
-
安乐路
-
岭东路
-
公平路
-
经纬路
-
中东市场
-
浦东路
-
长春骨伤医院
-
营口路
-
世纪广场
-
万豪购物中心(民俗馆)
-
连云港街
-
任家桥
-
南环城路
-
吉林农大
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。