全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
140路
公交车经过站点及说明
长春140路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:春城大街6:30-18:30,刘家屯5:48-17:30。票价信息:1-1.5元
长春140路(春城大街--刘家屯)[上行]经过站点(共
24
站)
春城大街
-
青州路
-
和平大街
-
西环城路
-
农机公司
-
二栋楼
-
四季青市场
-
木材市场
-
火烧李
-
四季青市场东门
-
金山加油站
-
车家小学
-
一二六中学
-
马忠屯
-
关东文化园
-
三合堡
-
潘家油坊
-
盛水泉
-
张家窝棚
-
衣家堡子
-
王福祥
-
小高家窝堡
-
长城街
-
刘家屯
-
长春140路(刘家屯--春城大街)[下行]经过站点(共
24
站)
刘家屯
-
长城街
-
小高家窝堡
-
王福祥
-
衣家堡子
-
张家窝棚
-
盛水泉
-
潘家油坊
-
三合堡
-
关东文化园
-
马忠屯
-
一二六中学
-
车家小学
-
金山加油站
-
四季青市场东门
-
火烧李
-
木材市场
-
四季青市场
-
二栋楼
-
农机公司
-
西环城路
-
和平大街
-
青州路
-
春城大街
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。