全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
145路
公交车经过站点及说明
长春145路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:卓展6:15-19:00,四间房6:15-19:00。票价信息:1元
长春145路(卓展--四间房)[上行]经过站点(共
38
站)
卓展
-
文化街
-
儿童医院
-
建设街
-
花园街
-
北安路
-
芙蓉桥
-
市八十八中学
-
客车医院
-
青年路(北京华联)
-
教师楼
-
新竹花园南门
-
新竹路
-
新竹花园西门
-
基隆中街
-
青林路
-
万嘉花园
-
花莲路
-
檀香苑
-
四季豪邦
-
基隆北街(新月路)
-
东田青年城
-
宽城交警队
-
基隆北街
-
北环城路
-
润民大成小区
-
四间村
-
下坡市场
-
武警学校
-
陈家沟路口
-
新乡路口
-
四间小学
-
四环路
-
拐弯路口
-
菜亭
-
下坡路口
-
二楼
-
四间房
-
长春145路(四间房--卓展)[下行]经过站点(共
37
站)
四间房
-
二楼
-
下坡路口
-
菜亭
-
拐弯路口
-
四环路
-
四间小学
-
新乡路口
-
陈家沟路口
-
武警学校
-
下坡市场
-
四间村
-
润民大成小区
-
北环城路
-
新隆家园
-
基隆北街(新月路)
-
宽城交警队
-
东田青年城
-
四季豪邦
-
檀香苑
-
花莲路
-
万嘉花园
-
青林路
-
基隆中街
-
新竹花园西门
-
新竹路
-
新竹花园南门
-
教师楼
-
青年路(北京华联)
-
客车医院
-
市八十八中学
-
芙蓉桥
-
北安路
-
花园街
-
建设街
-
儿童医院
-
卓展
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。