全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
150路
公交车经过站点及说明
长春150路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大润发超市6:00-20:20,双丰地铁站5:20-19:30。票价信息:1元
长春150路(双丰地铁站--大润发超市)[上行]经过站点(共
25
站)
双丰地铁站
-
双丰西路
-
四环花园
-
一汽六厂
-
富民大街(双丰老年公寓)
-
奥邻郡小区
-
双丰东路
-
电信大楼
-
一汽十三小学
-
一汽家园
-
五十街区
-
安庆路(五十一街区)
-
一汽六中
-
飞跃路(博众新城)
-
杨柳大街(四十七街区)
-
奔驰路(一汽十二小)
-
一汽园林
-
革新路(一汽七小)
-
吉大四院
-
五站(一汽一号门)
-
一汽二号门
-
三站
-
欧亚车百
-
一站
-
大润发超市
-
长春150路(大润发超市--双丰地铁站)[下行]经过站点(共
27
站)
大润发超市
-
创业广场
-
一站(春城大街)
-
一站(东风大街)
-
欧亚车百
-
三站
-
一汽二号门
-
五站(一汽一号门)
-
吉大四院
-
创业大街(一汽七小)
-
一汽园林
-
奔驰路(一汽十二小)
-
杨柳大街(四十七街区)
-
飞跃路(博众新城)
-
一汽六中
-
安庆路(五十一街区)
-
五十街区
-
一汽家园
-
一汽十三小学
-
电信大楼
-
双丰东路
-
奥邻郡小区
-
富民大街(双丰老年公寓)
-
一汽六厂
-
四环花园
-
双丰西路
-
双丰地铁站
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。