全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 承德
1路
公交车经过站点及说明
承德1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车西站:夏季:06:00-19:20;冬夏夏季:06:00-19:50,新鑫电子:夏季:06:00-19:20;冬季:冬季06:00-19:30。票价信息:无人售票线路,票价2元,刷卡有效
承德1路(汽车西站--新鑫电子)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车西站
-
高庙
-
高庙东
-
新家园小区
-
公交集团
-
轻小型修理厂
-
下营房
-
头道牌楼
-
安定里
-
城隍庙
-
二道牌楼
-
市中心医院
-
火神庙
-
文化大厦
-
新华路
-
新居宅
-
承德市中医院(火车站)
-
福隆小区
-
中居宅
-
老居宅
-
新建居宅
-
世纪城二期
-
世纪东路
-
府前路
-
行政中心
-
世纪城五区
-
承德市公安局
-
双山洞
-
质量技术监督局
-
交警支队
-
汽车东站
-
大石庙桥
-
南互通枢纽站
-
坂禾公司
-
新鑫电子
-
承德1路(新鑫电子--汽车西站)[下行]经过站点(共
32
站)
新鑫电子
-
开发区中街
-
大石庙桥
-
汽车东站
-
交警支队
-
质量技术监督局
-
双山洞
-
承德市公安局
-
世纪城五区
-
行政中心
-
府前路
-
世纪东路
-
世纪城二区
-
新建居宅
-
老居宅
-
中居宅
-
福隆小区
-
新居宅
-
新华路
-
小佟沟口
-
二仙居
-
承德市中心医院
-
二道牌楼
-
城隍庙
-
安定里
-
头道牌楼
-
轻小型修理厂
-
公交集团
-
新家园小区
-
高庙东
-
高庙
-
汽车西站
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。