全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 承德
68路
公交车经过站点及说明
承德68路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
承德68路(五云桥--承德南站)[上行]经过站点(共
20
站)
五云桥
-
承德大桥
-
南园路东口
-
魁福园小区
-
半壁山(市残联)
-
半壁山桥
-
金龙建材城
-
腾飞公司
-
二道沟
-
新世家小区
-
开发区消防中队
-
承德供水
-
偏岭大桥西
-
雹神庙
-
财苑嘉地小区
-
后窑
-
河北旅游职业学院
-
河北民族师范学院
-
承德石油高专
-
承德南站
-
承德68路(承德南站--五云桥)[下行]经过站点(共
20
站)
承德南站
-
承德石油高专
-
河北民族师范学院
-
河北旅游职业学院
-
后窑
-
财苑嘉地小区
-
雹神庙
-
偏岭大桥西
-
承德供水
-
开发区消防中队
-
新世家小区
-
二道沟
-
腾飞公司
-
金龙建材城
-
半壁山桥
-
半壁山(市残联)
-
魁福园小区
-
南园路东口
-
承德大桥
-
五云桥
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。