全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 承德
33路
公交车经过站点及说明
承德33路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南互通枢纽站:06:20-19:20,附属医院南院区:06:20-19:20。票价信息:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
承德33路(南互通枢纽站--附属医院南院区)[上行]经过站点(共
17
站)
南互通枢纽站
-
科技大厦东门
-
椿林苑东门
-
海棠苑东门
-
银杏苑北门
-
桃李苑北门
-
梧桐苑东门
-
椿林苑西门
-
科技大厦西门
-
科技大厦
-
承德石油高专
-
河北民族师范学院
-
河北旅游职业学院
-
凤凰御景
-
冯营子村北
-
冯营子
-
附属医院南院区
-
承德33路(附属医院南院区--南互通枢纽站)[下行]经过站点(共
18
站)
附属医院南院区
-
冯营子
-
冯营子村北
-
凤凰御景
-
河北旅游职业学院
-
承德一中
-
河北民族师范学院
-
承德石油高专
-
科技大厦
-
科技大厦西门
-
椿林苑西门
-
梧桐苑东门
-
桃李苑北门
-
银杏苑北门
-
海棠苑东门
-
椿林苑东门
-
科技大厦东门
-
南互通枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。