全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 承德
58路
公交车经过站点及说明
承德58路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:锦绣城枢纽站:夏季:07:30-17:00;冬季:07:35-16:45,人社培训中心:夏季:07:30-17:00;冬季:07:35-16:45。票价信息:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
承德58路(锦绣城枢纽站--人社培训中心)[上行]经过站点(共
13
站)
锦绣城枢纽站
-
万和城
-
宜家旺
-
远通大厦
-
秀水大街东口
-
锦绣城
-
应营子
-
矿机厂
-
第三幼儿园
-
迎宾大桥西
-
迎宾大桥东
-
双滦区人民医院
-
人社培训中心
-
承德58路(人社培训中心--锦绣城枢纽站)[下行]经过站点(共
13
站)
人社培训中心
-
双滦区人民医院
-
迎宾大桥东
-
迎宾大桥西
-
第三幼儿园
-
矿机厂
-
应营子
-
锦绣城
-
秀水大街东口
-
远通大厦
-
宜家旺
-
万和城
-
锦绣城枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。