全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 承德
7路
公交车经过站点及说明
承德7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交集团:04:55-22:00,火车站:04:55-22:00。票价信息:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
承德7路(公交集团--火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
公交集团
-
轻小型修理厂
-
下营房
-
头道牌楼
-
美风小区
-
安定里
-
城隍庙
-
二道牌楼
-
市中心医院
-
火神庙
-
文化大厦
-
裕华路西口
-
新华路
-
温州批发市场
-
新居宅
-
火车站
-
承德7路(火车站--公交集团)[下行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
新居宅
-
温州批发市场
-
新华路
-
裕华路西口
-
小佟沟口
-
二仙居
-
火神庙
-
市中心医院
-
二道牌楼
-
城隍庙
-
安定里
-
美风小区
-
头道牌楼
-
下营房
-
轻小型修理厂
-
公交集团
-
Copyright © 2018-2020
承德公交网
百分百好站
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。