全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连
1004路
公交车经过站点及说明
大连1004路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:棉花岛港06:00-19:00,大连湾06:00-19:00。票价信息:1元、IC卡1.00元
大连1004路(棉花岛--大连湾)[上行]经过站点(共
19
站)
棉花岛
-
宋家
-
沙沟
-
沙沟加油站
-
沙沟净水厂
-
小房身
-
中远一号库
-
瑞驰水产
-
远辰客运
-
工业园区
-
大房身
-
省外贸
-
元宝山
-
大连湾快轨站
-
六十八中学
-
李家村
-
庞屯
-
辽渔市场金玛商城
-
大连湾
-
大连1004路(大连湾--棉花岛)[下行]经过站点(共
19
站)
大连湾
-
辽渔市场金玛商城
-
庞屯
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
元宝山
-
省外贸
-
大房身
-
工业园区
-
远辰客运
-
瑞驰水产
-
中远一号库
-
小房身
-
沙沟净水厂
-
沙沟加油站
-
沙沟
-
宋家
-
棉花岛
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。