全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连
1108路驾管处加车
公交车经过站点及说明
大连1108路驾管处加车说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:驾管处07:30-18:00,兴工街06:30-17:05。票价信息:1元、IC卡1.00元
大连1108路驾管处加车(驾管处--兴工街)[上行]经过站点(共
28
站)
驾管处
-
屹辰优生活
-
看守所
-
胜利驾校
-
姚工街
-
姚家
-
海盛花园
-
民悦广场(大连北站北广场)
-
南关岭
-
桥南
-
远洋自然
-
宏都熙景
-
二十三中学
-
华南国际商城
-
华南广场
-
华南中学
-
山东路
-
富强路
-
松江路
-
友谊桥东
-
周水子
-
周水前
-
刘家桥
-
春柳
-
车家村
-
香工街
-
沙河口火车站
-
兴工街
-
大连1108路驾管处加车(兴工街--驾管处)[下行]经过站点(共
29
站)
兴工街
-
新长兴市场
-
沙河口火车站
-
香工街
-
车家村
-
春柳
-
刘家桥
-
周水前
-
周水子
-
友谊桥东
-
松江路
-
富强路
-
山东路
-
华南中学
-
华南广场
-
华南国际商城
-
二十三中学
-
宏都熙景
-
远洋自然
-
桥南
-
南关岭
-
民悦广场(大连北站北广场)
-
海盛花园
-
姚家
-
姚工街
-
胜利驾校
-
看守所
-
屹辰优生活
-
驾管处
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。