全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连
1111路
公交车经过站点及说明
大连1111路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:兰花小区06:10-21:00,春田公寓06:20-21:30。票价信息:1元、IC卡1.00元
大连1111路(兰花小区--春田公寓)[上行]经过站点(共
14
站)
兰花小区
-
虹锦路(逸林街虹锦路)
-
逸林街
-
甘井子区政府
-
第五郡
-
综合中专
-
科技城
-
银杏园
-
春田园
-
春田广场
-
牧城驿湖
-
湖滨公园
-
蝶园
-
春田公寓
-
大连1111路(春田公寓--兰花小区)[下行]经过站点(共
14
站)
春田公寓
-
蝶园
-
湖滨公园
-
牧城驿湖
-
春田广场
-
春田园
-
银杏园
-
科技城
-
综合中专
-
第五郡
-
甘井子区政府
-
逸林街
-
虹锦路(逸林街虹锦路)
-
兰花小区
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。