全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连
1114路
公交车经过站点及说明
大连1114路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:泉水客运服务中心05:50-09:5015:00-17:50,甘井子06:30-10:3015:40-18:30。票价信息:1元、IC卡1.00元
大连1114路(泉水客运服务中心--甘井子)[上行]经过站点(共
23
站)
泉水客运服务中心
-
半岛欣座
-
博思中学
-
龙畔五期
-
汽车学院
-
泉华小区
-
嘉合物业
-
泉水小学
-
景富铭苑
-
阳光家园二期
-
友好园
-
三道沟净水厂
-
三道沟
-
天洋路
-
三道沟考场
-
乐活源
-
泊岭紫郡
-
矿前街
-
石矿
-
大化医院
-
杨西街
-
文体街
-
甘井子
-
大连1114路(甘井子--泉水客运服务中心)[下行]经过站点(共
23
站)
甘井子
-
文体街
-
杨西街
-
大化医院
-
石矿
-
矿前街
-
泊岭紫郡
-
乐活源
-
三道沟考场
-
天洋路
-
三道沟
-
三道沟净水厂
-
友好园
-
阳光家园二期
-
景富铭苑
-
泉水小学
-
嘉合物业
-
泉华小区
-
汽车学院
-
龙畔五期
-
博思中学
-
半岛欣座
-
泉水客运服务中心
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。