全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连
1118路
公交车经过站点及说明
大连1118路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:动力院景05:40-19:00,蓝天山庄06:10-19:45。票价信息:1元、IC卡1.00元
大连1118路(动力院景--蓝天山庄)[上行]经过站点(共
21
站)
动力院景
-
华南广场
-
华南国际商城
-
二十三中学
-
宏都熙景
-
远洋自然
-
桥南
-
南关岭
-
十九中学
-
圣泰小区
-
零担市场
-
果菜批发市场
-
友谊国储库
-
中革储运库
-
大连重工集团
-
新水泥路中
-
前革小区
-
姚砬路
-
姚砬西路
-
朗润园
-
蓝天山庄
-
大连1118路(蓝天山庄--动力院景)[下行]经过站点(共
21
站)
蓝天山庄
-
朗润园
-
姚砬西路
-
姚砬路
-
前革小区
-
新水泥路中
-
大连重工集团
-
中革储运库
-
友谊国储库
-
果菜批发市场
-
零担市场
-
圣泰小区
-
十九中学
-
南关岭
-
桥南
-
远洋自然
-
宏都熙景
-
二十三中学
-
华南国际商城
-
华南广场
-
动力院景
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。