全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连
2005路
公交车经过站点及说明
大连2005路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中心汽车站05:40-18:40(夏季末车19:00),于屯05:30-18:40(夏季末车19:00)。票价信息:全程3元,大房身分段计价,大房身-中心汽车站2元,大房身-于屯1元。IC卡相同
大连2005路(金州中心汽车站--于屯)[上行]经过站点(共
25
站)
金州中心汽车站
-
胜利市场
-
石油公司
-
大商新玛特(金州)
-
区一院
-
金州体育场
-
金州火车站(奥索口腔)
-
联胜街
-
122中学
-
职教中心
-
马家村
-
马家新村
-
天马花园
-
马家货场
-
大房身北
-
大房身
-
省外贸
-
元宝山
-
大连湾快轨站
-
六十八中学
-
李家村
-
庞屯
-
大连湾
-
刘屯
-
于屯
-
大连2005路(于屯--金州中心汽车站)[下行]经过站点(共
25
站)
于屯
-
刘屯
-
大连湾
-
庞屯
-
李家村
-
六十八中学
-
大连湾快轨站
-
元宝山
-
省外贸
-
大房身
-
大房身北
-
马家货场
-
天马花园
-
马家新村
-
马家村
-
职教中心
-
122中学
-
联胜街
-
金州火车站(奥索口腔)
-
金州体育场
-
区一院
-
向应公园
-
石油公司
-
胜利市场
-
金州中心汽车站
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。