全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连
1203路
公交车经过站点及说明
大连1203路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:革镇堡广场(中革)05:50-18:00,华南广场06:30-19:00。票价信息:2元、IC卡1.80元
大连1203路(革镇堡广场--华南广场)[上行]经过站点(共
25
站)
革镇堡广场
-
中革桥
-
丘园
-
麦花集团
-
前革站
-
张前北路
-
前革南站
-
裕祥集团
-
美林园
-
榆水街
-
榆石街
-
美林公园
-
工业大学
-
双欣园
-
玉湖街
-
水泥路
-
泡崖新村
-
友谊桥
-
静慧街
-
宏苑小区
-
千山心城
-
三院
-
山东路
-
华南中学
-
华南广场
-
大连1203路(华南广场--革镇堡广场)[下行]经过站点(共
25
站)
华南广场
-
华南中学
-
山东路
-
三院
-
千山心城
-
宏苑小区
-
静慧街
-
友谊桥
-
泡崖新村
-
水泥路
-
玉湖街
-
双欣园
-
工业大学
-
美林公园
-
榆石街
-
榆水街
-
美林园
-
裕祥集团
-
前革南站
-
张前北路
-
前革站
-
麦花集团
-
丘园
-
中革桥
-
革镇堡广场
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。