全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
209路
公交车经过站点及说明
丹阳209路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:30-17:30。票价信息:分段收费
丹阳209路(客运中心--吕城公交首末站)[上行]经过站点(共
12
站)
客运中心
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南伊甸园路
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
南环路派出所
-
九房村
-
丹阳中专(东)
-
南三环
-
广胜汽贸
-
吕城公交首末站
-
丹阳209路(吕城公交首末站--客运中心)[下行]经过站点(共
10
站)
吕城公交首末站
-
广胜汽贸
-
南三环
-
丹阳中专(东)
-
九房村
-
南环路派出所
-
万善公园(西)
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。