全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
302路
公交车经过站点及说明
丹阳302路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳302路(司徒客运站--河阳集镇)[上行]经过站点(共
11
站)
司徒客运站
-
甸头村
-
朱画寺村
-
杏虎村委会
-
张甲村
-
五龙村
-
北陵村
-
后河阳村
-
永家村
-
黄陵村
-
河阳集镇
-
丹阳302路(河阳集镇--司徒客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
河阳集镇
-
黄陵村
-
永家村
-
后河阳村
-
北陵村
-
五龙村
-
张甲村
-
杏虎村委会
-
朱画寺村
-
甸头村
-
司徒客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。