全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
5路
公交车经过站点及说明
丹阳5路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:首班6.00末班18.00。票价信息:1元
丹阳5路(客运中心--恒神客运站)[上行]经过站点(共
22
站)
客运中心
-
国税服务厅
-
凤凰新村
-
欧尚超市
-
云阳街道办
-
新市口(北)
-
老汽车站(东)
-
汽车东站
-
火车站北广场
-
迎宾小区
-
迎宾路丹桂路
-
史巷村
-
森林装饰城
-
天波城(南)
-
天波城
-
实验学校
-
国检局
-
农商大市场(西)
-
长湾西路
-
石潭南路
-
新丰路
-
恒神客运站
-
丹阳5路(恒神客运站--客运中心)[下行]经过站点(共
22
站)
恒神客运站
-
新丰路
-
石潭南路
-
长湾西路
-
农商大市场(西)
-
国检局
-
实验学校
-
天波城
-
天波城(南)
-
森林装饰城
-
史巷村
-
迎宾路丹桂路
-
迎宾小区
-
火车站北广场
-
汽车东站
-
老汽车站(东)
-
新市口(北)
-
云阳街道办
-
欧尚超市
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。