全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
23路
公交车经过站点及说明
丹阳23路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6.30-18.00。票价信息:1元
丹阳23路(高铁丹阳北站首末站--汤甲首末站)[上行]经过站点(共
38
站)
高铁丹阳北站首末站
-
颜巷
-
颜巷(北)
-
张巷
-
马家
-
西岗
-
岗头
-
前巷
-
开发区消防中队
-
天福花园
-
丹阳师范(北)
-
行政中心(北)
-
规划展示馆
-
丹桂路曲阿路
-
紫荆花园
-
红叶石油
-
三姑庙
-
市人武部
-
凤美园
-
吕叔湘中学
-
和平桥(北)
-
市民广场
-
第三中学
-
客运中心
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南伊甸园
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
南环路派出所
-
九房村
-
环卫处
-
伊甸园路振兴路
-
伊甸园路庆丰路
-
丹阳高新区
-
南三环伊甸园路
-
凰嘉花苑
-
汤甲首末站
-
丹阳23路(汤甲首末站--高铁丹阳北站首末站)[下行]经过站点(共
37
站)
汤甲首末站
-
凰嘉花苑
-
南三环伊甸园路
-
丹阳高新区
-
伊甸园路庆丰路
-
伊甸园路振兴路
-
环卫处
-
九房村
-
南环路派出所
-
万善公园(西)
-
万善园二村
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心
-
第三中学
-
市民广场
-
和平桥(北)
-
吕叔湘中学
-
凤美园
-
市人武部
-
三姑庙
-
红叶石油
-
紫荆花园
-
丹桂路曲阿路
-
规划展示馆
-
行政中心(北)
-
丹阳师范(北)
-
天福花园
-
开发区消防中队
-
前巷
-
岗头
-
西岗
-
马家
-
张巷
-
颜巷(北)
-
颜巷
-
高铁丹阳北站首末站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。