全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
18路
公交车经过站点及说明
大庆18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:乘风站05:35-18:00,公交总站06:35-19:10。票价信息:无人售票多票制,全程票价3元,分区点:东湖1137号楼、创业集团,IC卡有效。
大庆18路(乘风站--公交总站)[上行]经过站点(共
49
站)
乘风站
-
恒茂商场
-
邮电局
-
乘新一区
-
乘风中医院
-
乘风工行
-
乘风庄
-
鸿运少儿活动中心
-
鸿运
-
建华
-
安装公司
-
新三村
-
五官医院
-
二十四中学
-
东湖117号楼
-
东湖308号楼
-
东湖411号楼
-
东湖404号楼
-
东湖410号楼
-
石油广场
-
东湖711号楼
-
东湖626号楼
-
大庆东湖医院
-
东湖市场
-
便民市场
-
东湖一小
-
东湖811号楼
-
东湖1137号楼
-
晟达工程检测公司
-
丽水华城水晶园
-
新潮学校
-
新潮丽才园
-
新潮陶瓷大厦
-
新潮家私广场
-
新潮大街圣象地板
-
大庆一中
-
油田公司
-
兴隆基地
-
管理站
-
奔腾村
-
创业集团
-
铁人二村
-
铁人一村
-
公园北门
-
儿童公园
-
中七路
-
采油一厂
-
天拓手机
-
公交总站
-
大庆18路(公交总站--乘风站)[下行]经过站点(共
48
站)
公交总站
-
会战西街
-
中七路
-
儿童公园
-
公园北门
-
铁人一村
-
铁人二村
-
创业集团
-
铁人三村
-
奔腾村
-
管理站
-
兴隆基地
-
油田公司
-
大庆一中
-
新潮大街圣象地板
-
新潮家私广场
-
新潮陶瓷大厦
-
新潮丽才园
-
新潮学校
-
丽水华城水晶园
-
晟达工程检测公司
-
东湖1137号楼
-
东湖811号楼
-
东湖一小
-
便民市场
-
东湖市场
-
大庆东湖医院
-
东湖626号楼
-
东湖711号楼
-
石油广场
-
东湖410号楼
-
东湖404号楼
-
东湖411号楼
-
东湖308号楼
-
东湖117号楼
-
二十四中学
-
五官医院
-
新三村
-
安装公司
-
建华
-
鸿运
-
鸿运少儿活动中心
-
乘风庄
-
乘风工行
-
乘风中医院
-
乘新一区
-
邮电局
-
乘风站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。