全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
19路
公交车经过站点及说明
大庆19路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新天问05:25-18:40,喇嘛甸06:00-19:20。票价信息:无人售票单票制,全程票价2元,IC卡有效。
大庆19路(新天问--向荣大队(喇嘛甸))[上行]经过站点(共
24
站)
新天问
-
四医院
-
中央大街
-
让区政府
-
老年医院
-
让胡路公交大厦
-
机务段
-
五大队
-
三医院
-
心理保健中心
-
让胡路西站
-
三胜
-
西水源
-
胜利屯
-
化工厂
-
喇化楼区
-
中蓝职校
-
园丁楼
-
镇政府
-
市场(喇嘛甸)
-
喇嘛甸
-
向荣四队
-
向荣村委会
-
向荣大队(喇嘛甸)
-
大庆19路(向荣大队(喇嘛甸)--新天问)[下行]经过站点(共
24
站)
向荣大队(喇嘛甸)
-
向荣村委会
-
向荣四队
-
喇嘛甸
-
市场(喇嘛甸)
-
镇政府
-
园丁楼
-
中蓝职校
-
喇化楼区
-
化工厂
-
胜利屯
-
西水源
-
三胜
-
让胡路西站
-
心理保健中心
-
三医院
-
五大队
-
机务段
-
让胡路公交大厦
-
老年医院
-
让区政府
-
中央大街
-
四医院
-
新天问
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。