全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
31路
公交车经过站点及说明
大庆31路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新天问05:20-17:50,二厂06:00-19:00。票价信息:人工售票多票制,全程票价2元,分区点:东湖711号楼,IC卡有效。
大庆31路(新天问--脑血管病医院(二厂))[上行]经过站点(共
40
站)
新天问
-
长青一区
-
上海大众
-
西区分公司
-
阳光嘉城
-
电业局
-
远望14号楼
-
远望三号楼
-
乐园
-
昆仑副食
-
希望小区
-
新潮大街圣象地板
-
新潮家私广场
-
新潮陶瓷大厦
-
新潮丽才园
-
新潮学校
-
丽水华城水晶园
-
晟达工程检测公司
-
东湖1137号楼
-
东湖824号楼
-
东湖410号楼
-
石油广场
-
东湖711号楼
-
东湖611号楼
-
乘新二小区
-
乘新三区
-
外国语学校
-
创业城十区
-
创业城六区
-
创业城四区
-
创业城二区
-
TK2一1号楼
-
创业城南
-
锅炉厂
-
第六作业区
-
西二路口
-
南区医院
-
化验中心
-
二厂
-
脑血管病医院(二厂)
-
大庆31路(南区医院--新天问)[下行]经过站点(共
40
站)
南区医院
-
化验中心
-
二厂
-
脑血管病医院(二厂)
-
西二路口
-
第六作业区
-
锅炉厂
-
创业城南
-
TK2一1号楼
-
创业城二区
-
创业城四区
-
创业城六区
-
创业城十区
-
外国语学校
-
乘新三区
-
乘新二小区
-
东湖611号楼
-
东湖711号楼
-
石油广场
-
东湖410号楼
-
东湖824号楼
-
东湖1137号楼
-
晟达工程检测公司
-
丽水华城水晶园
-
新潮学校
-
新潮丽才园
-
新潮陶瓷大厦
-
新潮家私广场
-
新潮大街圣象地板
-
希望小区
-
昆仑副食
-
乐园
-
远望三号楼
-
远望14号楼
-
电业局
-
阳光嘉城
-
西区分公司
-
上海大众
-
长青一区
-
新天问
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。