全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
36路
公交车经过站点及说明
大庆36路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大庆公交总站06:00-20:30,远望站05:25-19:30。票价信息:无人售票单票制全程票价2元IC卡有效
大庆36路(大庆公交总站--远望站)[上行]经过站点(共
30
站)
大庆公交总站
-
会战西街
-
中七路
-
儿童公园
-
公园北门
-
铁人一村
-
铁人二村
-
创业集团
-
一厂三矿
-
奔腾村
-
管理站
-
兴隆基地
-
油田公司
-
大庆一中
-
希望小区
-
昆仑副食
-
乐园
-
远望三号楼
-
金三角
-
景园
-
景园1号高层
-
西寨市场
-
长青二区
-
阳光嘉城D区
-
阳光嘉城C区
-
阳光嘉城B区
-
油田水务公司
-
明湖花园西门
-
明湖花园
-
远望站
-
大庆36路(远望站--大庆公交总站)[下行]经过站点(共
31
站)
远望站
-
明湖花园
-
明湖花园西门
-
油田水务公司
-
阳光嘉城B区
-
阳光嘉城C区
-
阳光嘉城D区
-
长青二区
-
西寨市场
-
景园1号高层
-
景园
-
金三角
-
远望三号楼
-
华峻广场
-
乐园
-
昆仑副食
-
希望小区
-
大庆一中
-
油田公司
-
兴隆基地
-
管理站
-
奔腾村
-
创业集团
-
铁人二村
-
铁人一村
-
公园北门
-
儿童公园
-
中七路
-
采油一厂
-
天拓手机
-
大庆公交总站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。