全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
52路
公交车经过站点及说明
大庆52路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东风站06:00-19:00,职业学院06:00-18:00。票价信息:无人售票单票制全程票价1元IC卡有效
大庆52路(东风站--职业学院)[上行]经过站点(共
31
站)
东风站
-
益民小区2号楼
-
九龙汽修
-
电大
-
市公安局
-
新村一区高层
-
新村一区
-
新村八区
-
东城医院
-
义耕E栋
-
经六街
-
经六街北
-
新村五区
-
绿色家园
-
绿色家园东门
-
东方玫瑰园
-
格林岗
-
格林小镇二期
-
格林小镇
-
都市左岸
-
萨区政府
-
月亮湾
-
奥林匹克公园
-
米兰小镇
-
新城御景
-
北二外附属学校(部分车次)
-
火炬二区(部分车次)
-
职院C区
-
大庆警校
-
技校加油站
-
职业学院
-
大庆52路(职业学院--东风站)[下行]经过站点(共
30
站)
职业学院
-
技校加油站
-
大庆警校
-
职院C区
-
火炬二区(部分车次)
-
北二外附属学校(部分车次)
-
新城御景
-
米兰小镇
-
奥林匹克公园
-
月亮湾
-
萨区政府
-
都市左岸
-
格林小镇
-
格林小镇二期
-
格林岗
-
东方玫瑰园
-
绿色家园东门
-
绿色家园
-
新村五区
-
经六街北
-
经六街
-
义耕E栋
-
东城医院
-
新村八区
-
新村一区
-
新村一区高层
-
市公安局
-
九龙汽修
-
益民小区2号楼
-
东风站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。