全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
57路
公交车经过站点及说明
大庆57路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东风站08:05、09:30、10:40、13:05、16:00,驾考中心08:35、10:00、11:10、13:35、16:30。票价信息:无人售票一票制全程票价2元IC卡有效
大庆57路(东风站--驾考中心)[上行]经过站点(共
9
站)
东风站
-
广育岗
-
作业大队
-
力神泵业
-
210队
-
兰德湖
-
临时站(原庆华玻璃厂)
-
临时站(原党校)
-
驾考中心
-
大庆57路(驾考中心--东风站)[下行]经过站点(共
9
站)
驾考中心
-
临时站(原党校)
-
临时站(原庆华玻璃厂)
-
兰德湖
-
210队
-
力神泵业
-
作业大队
-
广育岗
-
东风站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。