全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
113路
公交车经过站点及说明
大庆113路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新天问05:50-18:00,红岗站05:50-18:00。票价信息:人工售票多票制全程票价4元1元起价1元进价分区点:油城中医院、制材厂、三车队IC无效
大庆113路(新天问--红岗站)[上行]经过站点(共
70
站)
新天问
-
康复医院
-
昆仑唐人中心
-
昆仑家电
-
明仁眼镜
-
物资集团
-
景园
-
金三角
-
铁人广场
-
铁人纪念馆
-
世纪花园B区
-
银亿阳光城
-
油城中医院
-
银亿E区
-
湖滨国际
-
红旗二小区
-
正法寺
-
独立屯
-
物业二公司
-
天然气公司
-
东海医院
-
新建村
-
安装公司
-
交运驾校
-
鸿运
-
远大口腔医院
-
乘风庄
-
乘风中医院
-
乘新一区
-
邮电局
-
恒茂商场
-
运输公司
-
钻井一公司
-
乘风中心医院
-
乘风湖
-
测井楼区
-
制材厂
-
路桥四分公司
-
银北小区
-
银浪市场
-
银浪库
-
水泥公司
-
试采公司
-
银浪村
-
红卫一区
-
红卫村
-
红卫三区
-
消防队(红卫)
-
器材站
-
景三村
-
十中分校
-
一村
-
电话站
-
大庆十中
-
一楼区
-
创业广场
-
钻井二公司
-
八百垧站
-
三车队
-
联合站
-
互助村
-
卡蒙蕾公司
-
水站
-
四十三巷
-
红北十三街
-
红岗运管站
-
红北十街
-
四厂医院
-
红岗市场
-
红岗站
-
大庆113路(红岗站--新天问)[下行]经过站点(共
70
站)
红岗站
-
红岗市场
-
四厂医院
-
红北十街
-
红岗运管站
-
红北十三街
-
四十三巷
-
水站
-
卡蒙蕾公司
-
互助村
-
联合站
-
三车队
-
八百垧站
-
钻井二公司
-
创业广场
-
大庆十中
-
一楼区
-
电话站
-
一村
-
十中分校
-
景三村
-
器材站
-
消防队(红卫)
-
红卫三区
-
红卫村
-
红卫一区
-
银浪村
-
试采公司
-
水泥公司
-
银浪库
-
银浪市场
-
银北小区
-
路桥四分公司
-
制材厂
-
测井楼区
-
乘风湖
-
乘风中心医院
-
钻井一公司
-
运输公司
-
恒茂商场
-
邮电局
-
乘新一区
-
乘风中医院
-
乘风庄
-
远大口腔医院
-
鸿运
-
交运驾校
-
安装公司
-
新建村
-
东海医院
-
天然气公司
-
物业二公司
-
独立屯
-
正法寺
-
红旗二小区
-
湖滨国际
-
银亿E区
-
油城中医院
-
银亿阳光城
-
世纪花园B区
-
铁人纪念馆
-
铁人广场
-
金三角
-
景园
-
物资集团
-
明仁眼镜
-
昆仑家电
-
昆仑唐人中心
-
康复医院
-
新天问
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。