全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
806路
公交车经过站点及说明
大庆806路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:农大北门05:30-19:30,公交总站06:30-20:30。票价信息:无人售票一票制全程票价2元IC卡有效
大庆806路(农垦大学北门--公交总站)[上行]经过站点(共
40
站)
农垦大学北门
-
新城御景
-
新城公园
-
万城华府
-
怡水湾
-
嫩水家园
-
新城枫景
-
滨州华府
-
湖滨B32号楼
-
湖滨A区北门
-
大唐世家
-
萨区政府
-
兰德华府
-
唯美主邑
-
二十三中
-
临时站
-
唐宁杰座
-
百湖花园
-
东城明珠
-
北辰二区
-
北辰一区
-
书香名邸
-
益民小区
-
公安局
-
哈尔滨银行
-
万达广场
-
大庆宾馆
-
广电大厦
-
广电桥西
-
中林街
-
九十巷
-
公交公司
-
中强街
-
大庆医专
-
油田总医院
-
中建街
-
中井街
-
油田历史馆
-
百货大楼
-
公交总站
-
大庆806路(公交总站--农垦大学北门)[下行]经过站点(共
40
站)
公交总站
-
会战西街
-
采油一厂
-
油田历史馆
-
中建街
-
油田总医院
-
大庆医专
-
中强街
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
广电桥西
-
广电大厦
-
大庆宾馆
-
万达广场
-
哈尔滨银行
-
公安局
-
益民小区
-
书香名邸
-
北辰一区
-
北辰二区
-
东城明珠
-
百湖花园
-
唐宁杰座
-
临时站
-
二十三中
-
唯美主邑
-
兰德华府
-
萨区政府
-
大唐世家
-
湖滨A区北门
-
湖滨B32号楼
-
滨州华府
-
新城枫景
-
嫩水家园
-
怡水湾
-
万城华府
-
新城公园
-
新城御景
-
农垦大学北门
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。