全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
312快线
公交车经过站点及说明
大庆312快线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:创业庄06:00-17:00,大庆公交总站06:30-18:30。票价信息:人工售票多票制全程票价5元1元起价1元进价分区点:三车队、制材厂、创业城北、解放五街IC卡无效
大庆312快线(创业庄--大庆公交总站)[上行]经过站点(共
27
站)
创业庄
-
创业庄1一1号楼
-
创业庄市场
-
创业庄5一21号楼
-
作业大队
-
加油站
-
检查站
-
杏九联
-
杏十二联
-
三车队
-
钻井二公司
-
大庆十中
-
电话站
-
红卫村
-
银浪库
-
银浪市场
-
制材厂
-
恒茂商场
-
乘风中医院
-
乘风庄
-
远大口腔医院
-
新三村
-
创业城北
-
解放五街
-
油田总医院
-
天拓手机
-
大庆公交总站
-
大庆312快线(大庆公交总站--创业庄)[下行]经过站点(共
26
站)
大庆公交总站
-
油田总医院
-
解放五街
-
创业城北
-
新三村
-
远大口腔医院
-
乘风庄
-
乘风中医院
-
恒茂商场
-
制材厂
-
银浪市场
-
银浪库
-
红卫村
-
电话站
-
大庆十中
-
钻井二公司
-
三车队
-
杏十二联
-
杏九联
-
检查站
-
加油站
-
作业大队
-
创业庄5一21号楼
-
创业庄市场
-
创业庄1一1号楼
-
创业庄
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。