全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
快1线
公交车经过站点及说明
大庆快1线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大庆东站06:00-20:30,大庆西站06:00-20:30。票价信息:无人售票单票制,全程票价3元,IC卡有效。
大庆快1线(大庆东站--大庆西站)[上行]经过站点(共
9
站)
大庆东站
-
客运枢纽站
-
新玛特
-
万达广场
-
油田总医院
-
采油一厂
-
昆仑唐人中心
-
老年医院
-
大庆西站
-
大庆快1线(大庆西站--大庆东站)[下行]经过站点(共
9
站)
大庆西站
-
老年医院
-
昆仑唐人中心
-
采油一厂
-
油田总医院
-
万达广场
-
新玛特
-
客运枢纽站
-
大庆东站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。