全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
肇源2路[临时停运]
公交车经过站点及说明
大庆肇源2路[临时停运]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:七队路口06:05-17:50,果苑小区06:05-17:50。票价信息:1元
大庆肇源2路[临时停运](七队路口--果苑小区)[上行]经过站点(共
35
站)
七队路口
-
后岗子
-
六队路口
-
五队路口
-
绿宝行
-
学校
-
大队路口
-
一队路口
-
南小山
-
浴池路口
-
科技新村
-
早市
-
桥头
-
春秀食杂店
-
种子公司家属楼
-
龙祥花园
-
同济医院(郭尔罗斯综合市场)
-
南市场
-
电业局(电信公司)
-
中央商城(移动公司)
-
龙江银行
-
一百
-
松江明珠
-
天和大世界
-
信合
-
兴安药店
-
东盛小区
-
万宝牙所
-
食品厂路口
-
老年公寓
-
型煤大库
-
郊园路
-
园林路
-
三中(肇源)
-
果苑小区
-
大庆肇源2路[临时停运](果苑小区--七队路口)[下行]经过站点(共
35
站)
果苑小区
-
三中(肇源)
-
园林路
-
郊园路
-
型煤大库
-
老年公寓
-
食品厂路口
-
万宝牙所
-
东盛小区
-
兴安药店
-
信合
-
天和大世界
-
松江明珠
-
一百
-
龙江银行
-
中央商城(移动公司)
-
电业局(电信公司)
-
南市场
-
同济医院(郭尔罗斯综合市场)
-
龙祥花园
-
种子公司家属楼
-
春秀食杂店
-
桥头
-
早市
-
科技新村
-
浴池路口
-
南小山
-
一队路口
-
大队路口
-
学校
-
绿宝行
-
五队路口
-
六队路口
-
后岗子
-
七队路口
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。