全国公交网
德州公交手机版
德州火车站
德州汽车站
打印该页
推荐好友
德州公交网
首页
> 德州
13路
公交车经过站点及说明
德州13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新领域国际花园:6:30-18:30;奥阳集团:6:30-18:30,新领域国际花园:6:30-18:30;奥阳集团:6:30-18:30。票价信息:投币一元;刷卡八折。
德州13路(新领域国际花园--奥阳集团,格瑞德集团)[上行]经过站点(共
30
站)
新领域国际花园
-
中昊民防设备公司
-
陈公堤口
-
振华玻璃厂
-
嘉泰花好月圆小区
-
陶瓷大市场
-
万达广场(湖滨)
-
邹李小区
-
阳光花园小区(湖滨)
-
十三局小区
-
中心广场
-
美食城(湖滨)
-
建行
-
中信万通证券
-
地税局
-
罗庄路口
-
公交公司
-
银座商城大学路店(湖滨)
-
永盛斋扒鸡公司
-
市教育局
-
太平洋市场
-
天虹广场
-
摩托城
-
西长庄(湖滨)
-
金卉小区
-
德森集团(湖滨)
-
前赵置业园
-
德州元茂纺织有限公司
-
格瑞德集团
-
奥阳集团,格瑞德集团
-
德州13路(奥阳集团,格瑞德集团--新领域国际花园)[下行]经过站点(共
30
站)
奥阳集团,格瑞德集团
-
格瑞德集团
-
德州元茂纺织有限公司
-
前赵置业园
-
德森集团(湖滨)
-
金卉小区
-
西长庄(湖滨)
-
摩托城
-
天虹广场
-
太平洋市场
-
市教育局
-
永盛斋扒鸡公司
-
银座商城大学路店(湖滨)
-
公交公司
-
罗庄路口
-
地税局
-
中信万通证券
-
建行
-
美食城(湖滨)
-
中心广场
-
十三局小区
-
阳光花园小区(湖滨)
-
邹李小区
-
万达广场(湖滨)
-
陶瓷大市场
-
嘉泰花好月圆小区
-
振华玻璃厂
-
陈公堤口
-
中昊民防设备公司
-
新领域国际花园
-
Copyright © 2018-2020
德州公交网
百分百好站
德州公交网提供德州公交站点查询,德州公交线路查询,德州公交换乘查询。