全国公交网
德州公交手机版
德州火车站
德州汽车站
打印该页
推荐好友
德州公交网
首页
> 德州
17路
公交车经过站点及说明
德州17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站:6:30-18:30;扒鸡集团:6:30-18:00,火车站:6:30-18:30;扒鸡集团:6:30-18:00。票价信息:投币二元;刷卡八折。
德州17路(火车站--德州扒鸡集团)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站
-
九州商城
-
汽车总站
-
人民公园(东风)
-
医药大楼(东风)
-
青少年宫
-
新湖风景区,希森大酒店,龙宝金行
-
二中
-
歌舞团
-
文化东路
-
中心医院(德兴)
-
德兴集团
-
九中(三八)
-
鑫龙家园
-
杏园
-
嘉诚尚东
-
蔚来城
-
体育中心
-
金华茶城(三八)
-
董子文化街,汽摩学院
-
开发区商贸城(三八)
-
中建华府东门
-
天宇集团
-
德州银城长安比亚迪4S店
-
五菱汽车4S店
-
新奥环保工程公司
-
光明乳业
-
李相庄
-
景津集团
-
中合服饰
-
贝莱特
-
双汇集团
-
海纳新材料科技
-
德州扒鸡集团
-
德州17路(德州扒鸡集团--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
德州扒鸡集团
-
海纳新材料科技
-
双汇集团
-
贝莱特
-
中合服饰
-
景津集团
-
李相庄
-
光明乳业
-
新奥环保工程公司
-
五菱汽车4S店
-
德州银城长安比亚迪4S店
-
天宇集团
-
中建华府东门
-
开发区商贸城(三八)
-
董子文化街汽摩学院
-
金华茶城(三八)
-
体育中心
-
蔚来城
-
嘉诚尚东
-
杏园
-
鑫龙家园
-
九中(三八)
-
中心医院(东方红)
-
东方家园
-
军分区
-
世纪广场
-
人民医院(东方红)
-
德城区政府
-
城隍庙(东方红)
-
鲁北大厦,世纪协合医院
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
德州公交网
百分百好站
德州公交网提供德州公交站点查询,德州公交线路查询,德州公交换乘查询。