全国公交网
德州公交手机版
德州火车站
德州汽车站
打印该页
推荐好友
德州公交网
首页
> 德州
18路[环线]
公交车经过站点及说明
德州18路[环线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站:6:30-19:00;德百批发城6:30-19:00,火车站:6:30-19:00;德百批发城6:30-19:00。票价信息:投币普通车一元,空调车二元;刷卡八折。
德州18路[环线](火车站--火车站)[上行]经过站点(共
45
站)
火车站
-
迎宾大市场
-
金谷园
-
胜利街(天衢)
-
天衢小区
-
工商银行
-
鲁北金店
-
棉麻公司
-
中国银行
-
八一小区
-
天衢购物中心
-
天衢东路小学
-
岔河小区
-
齐庄
-
嘉诚尚东
-
八里庄
-
东建德州花园
-
开发区市中心医院
-
凯迪物流汽配园,金华茶城
-
新城家园
-
开发区国税局
-
中建华府东门
-
人民医院开发区分院
-
供水开发区分公司
-
凯元温泉度假村
-
开发区管委会
-
德百批发城,汽车东站(场站)
-
江南水郡
-
澳德乐时代广场
-
市行政中心(东风)
-
市交通运输局
-
杏园路口
-
邮电宿舍
-
德百家居广场
-
锦绣川风景区
-
东风东路小学
-
汽车配件城
-
十三局医院
-
新湖风景区,希森大酒店,龙宝金行
-
青少年宫
-
医药大楼(东风)
-
人民公园(东风)
-
汽车总站
-
九州商城
-
火车站
-
德州18路[环线](火车站--火车站)[下行]经过站点(共
45
站)
火车站
-
九州商城
-
汽车总站
-
人民公园(东风)
-
医药大楼(东风)
-
青少年宫
-
新湖风景区,希森大酒店,龙宝金行
-
十三局医院
-
汽车配件城
-
东风东路小学
-
锦绣川风景区
-
德百家居广场
-
邮电宿舍
-
杏园路口
-
市交通运输局
-
市行政中心(东风)
-
澳德乐时代广场
-
江南水郡
-
德百批发城,汽车东站(场站)
-
开发区管委会
-
凯元温泉度假村
-
供水开发区分公司
-
人民医院开发区分院
-
中建华府东门
-
开发区国税局
-
新城家园
-
凯迪物流汽配园,金华茶城
-
开发区市中心医院
-
东建德州花园
-
八里庄
-
嘉诚尚东
-
齐庄
-
岔河小区
-
天衢东路小学
-
天衢购物中心
-
八一小区
-
中国银行
-
棉麻公司
-
鲁北金店
-
工商银行
-
天衢小区
-
胜利街(天衢)
-
金谷园
-
迎宾大市场
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
德州公交网
百分百好站
德州公交网提供德州公交站点查询,德州公交线路查询,德州公交换乘查询。