全国公交网
德州公交手机版
德州火车站
德州汽车站
打印该页
推荐好友
德州公交网
首页
> 德州
3路
公交车经过站点及说明
德州3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:七中庄园:6:30-18:30;火车站:6:30-18:30,七中庄园:6:30-18:30;火车站:6:30-18:30。票价信息:投币一元;刷卡八折。
德州3路(七中庄园--火车站)[上行]经过站点(共
14
站)
七中庄园
-
晶华实业公司
-
宇力液压
-
德棉佳苑南门
-
德运果品市场
-
芦庄路口
-
石油路口
-
凤凰雅苑
-
德州扒鸡集团(铁西)
-
水厂路口
-
粮食物流中心
-
黑马大市场(商贸)
-
九州商城
-
火车站
-
德州3路(火车站--七中庄园)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
鲁北大厦,世纪协和医院
-
城隍庙(东方红)
-
步行街东口
-
贵都大酒店
-
人民公园(东风)
-
汽车总站
-
黑马大市场(商贸)
-
粮食物流中心
-
水厂路口
-
德州扒鸡集团
-
凤凰雅苑
-
石油路口
-
芦庄路口
-
德棉佳苑南门
-
德运果品市场
-
宇力液压
-
晶华实业公司
-
七中庄园
-
Copyright © 2018-2020
德州公交网
百分百好站
德州公交网提供德州公交站点查询,德州公交线路查询,德州公交换乘查询。