全国公交网
赣州公交手机版
赣州火车站
赣州汽车站
打印该页
推荐好友
赣州公交网
首页
> 赣州
赣县1路
公交车经过站点及说明
赣州赣县1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:06:30-19:00。票价信息:一票制1元
赣州赣县1路(赣县汽车站--客家文化城)[上行]经过站点(共
15
站)
赣县汽车站
-
货场路
-
赣县站前大道
-
赣县人民广场
-
赣县建安总公司
-
赣县第二人民医院
-
赣县人民医院
-
赣县财保公司
-
赣县电信公司
-
赣县中学
-
万邦城市广场
-
梅林大街东
-
红金大道中
-
滨江花城
-
客家文化城
-
赣州赣县1路(客家文化城--赣县汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
客家文化城
-
滨江花城
-
红金大道中
-
梅林大街东
-
万邦城市广场
-
赣县中学
-
赣县电信公司
-
赣县财保公司
-
赣县人民医院
-
赣县第二人民医院
-
赣县建安总公司
-
赣县人民广场
-
赣县站前大道
-
货场路
-
赣县汽车站
-
Copyright © 2018-2020
赣州公交网
百分百好站
赣州公交网提供赣州公交站点查询,赣州公交线路查询,赣州公交换乘查询。