全国公交网
赣州公交手机版
赣州火车站
赣州汽车站
打印该页
推荐好友
赣州公交网
首页
> 赣州
30路
公交车经过站点及说明
赣州30路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:兴国路6:30-18:30,华劲纸业6:30-18:30。票价信息:一票制1元
赣州30路(兴国路公交枢纽--华劲纸业)[上行]经过站点(共
19
站)
兴国路公交枢纽
-
市检察院
-
豪德小学
-
市保育院南区
-
大公路一校绵江路校区
-
章贡区区政中心
-
登峰大道中
-
登峰大道北
-
金秋路南
-
金秋路北
-
金东路口
-
黄金花园小区
-
金东路中
-
锦江国际大酒店
-
湖边镇政府
-
畜禽水产市场
-
环境工程学院
-
宝葫芦农庄
-
华劲纸业
-
赣州30路(华劲纸业--兴国路公交枢纽)[下行]经过站点(共
17
站)
华劲纸业
-
宝葫芦农庄
-
环境工程学院
-
畜禽水产市场
-
湖边镇政府
-
锦江国际大酒店
-
金东路中
-
黄金花园小区
-
金东路口
-
金秋路北
-
金秋路南
-
登峰大道北
-
登峰大道中
-
章贡区区政中心
-
大公路一校绵江路校区
-
市政中心南门
-
兴国路公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
赣州公交网
百分百好站
赣州公交网提供赣州公交站点查询,赣州公交线路查询,赣州公交换乘查询。