全国公交网
赣州公交手机版
赣州火车站
赣州汽车站
打印该页
推荐好友
赣州公交网
首页
> 赣州
123路
公交车经过站点及说明
赣州123路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东园7:00-18:00,贮木厂7:00-18:00。票价信息:一票制1元
赣州123路(东园--贮木厂)[上行]经过站点(共
13
站)
东园
-
黄屋坪路口
-
市人民医院
-
东桥路
-
东河大桥(东桥路)
-
东河车站
-
马祖岩
-
时间公园小区
-
赣州第九中学
-
沿坳小区
-
化工厂
-
七里镇
-
贮木厂
-
赣州123路(贮木厂--东园)[下行]经过站点(共
13
站)
贮木厂
-
七里镇
-
化工厂
-
沿坳小区
-
水东卫生院
-
赣州第九中学
-
时间公园小区
-
东河车站
-
东河大桥(东桥路)
-
东桥路
-
市人民医院
-
新华书店
-
东园
-
Copyright © 2018-2020
赣州公交网
百分百好站
赣州公交网提供赣州公交站点查询,赣州公交线路查询,赣州公交换乘查询。