全国公交网
赣州公交手机版
赣州火车站
赣州汽车站
打印该页
推荐好友
赣州公交网
首页
> 赣州
310路
公交车经过站点及说明
赣州310路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:栎木坑7:30-18:00,内环,无反向。票价信息:一票制1元
赣州310路(栎木坑公交枢纽--宝福院路路口)[上行]经过站点(共
11
站)
栎木坑公交枢纽
-
宝福院路
-
龙都嘉苑B区
-
章江大桥
-
新闻中心
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
龙都商城
-
龙都嘉苑B区
-
宝福院路
-
宝福院路路口
-
赣州310路(栎木坑公交枢纽--宝福院路路口)[下行]经过站点(共
11
站)
栎木坑公交枢纽
-
宝福院路
-
龙都嘉苑B区
-
章江大桥
-
新闻中心
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
龙都商城
-
龙都嘉苑B区
-
宝福院路
-
宝福院路路口
-
Copyright © 2018-2020
赣州公交网
百分百好站
赣州公交网提供赣州公交站点查询,赣州公交线路查询,赣州公交换乘查询。