全国公交网
赣州公交手机版
赣州火车站
赣州汽车站
打印该页
推荐好友
赣州公交网
首页
> 赣州
K117路
公交车经过站点及说明
赣州K117路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:周五、周六、周日及法定节假日(寒暑假期间除外)客流高峰时开行。。票价信息:一票制1元
赣州K117路(伟创力首末站--华钨大厦)[上行]经过站点(共
12
站)
伟创力首末站
-
卫校路口
-
医学院后门
-
师院黄金校区
-
师院专科学校东门
-
国际交流中心
-
应用技术学院
-
赣州总部经济区
-
三康庙
-
理工大学
-
师院科技学院
-
华钨大厦
-
赣州K117路(华钨大厦--伟创力首末站)[下行]经过站点(共
8
站)
华钨大厦
-
应用技术学院
-
国际交流中心
-
师院专科学校东门
-
师院黄金校区
-
医学院后门
-
卫校路口
-
伟创力首末站
-
Copyright © 2018-2020
赣州公交网
百分百好站
赣州公交网提供赣州公交站点查询,赣州公交线路查询,赣州公交换乘查询。