全国公交网
赣州公交手机版
赣州火车站
赣州汽车站
打印该页
推荐好友
赣州公交网
首页
> 赣州
12路
公交车经过站点及说明
赣州12路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:金辉路6:30-18:30,金辉路单向调度,东门市场不清客。票价信息:一票制1元
赣州12路(金辉路公交首末站(金岭路)--东门市场)[上行]经过站点(共
20
站)
金辉路公交首末站(金岭路)
-
金赣路
-
翠湖山庄
-
金岭大道东
-
黄金花园小区
-
杨梅渡公园
-
滨江城市广场
-
越秀花苑小区
-
章贡区国税局
-
高琰路口
-
三康庙
-
理工大学
-
师院科技学院
-
移动大厅
-
东园
-
黄屋坪路口
-
市人民医院
-
消防大队
-
中保大厦
-
东门市场
-
赣州12路(金辉路公交首末站(金岭路)--东门市场)[下行]经过站点(共
20
站)
金辉路公交首末站(金岭路)
-
金赣路
-
翠湖山庄
-
金岭大道东
-
黄金花园小区
-
杨梅渡公园
-
滨江城市广场
-
越秀花苑小区
-
章贡区国税局
-
高琰路口
-
三康庙
-
理工大学
-
师院科技学院
-
移动大厅
-
东园
-
黄屋坪路口
-
市人民医院
-
消防大队
-
中保大厦
-
东门市场
-
Copyright © 2018-2020
赣州公交网
百分百好站
赣州公交网提供赣州公交站点查询,赣州公交线路查询,赣州公交换乘查询。